ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Впервые первенство страны прошло в городе Раменское Московской области. В соревнованиях принял участие 481 борец. Москвичи выступили достойно – они завоевали четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.

Поздравим учащихся СДЮСШОР № 64 с наградами. Победителями стали Санджи Каруев и Хас-Булат Дикаев, Артем Отевов занял второе место, «бронзу» выиграли Эммин Амиров и Эрнест Степанян.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1996 - 97  годов рождения. Раменское Московской области, 17 – 20 ноября 2011 года.

Главный судья – судья международной категории Александр Кривко (Москва), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург).

32 кг.
1. Энрик Алирзаев (Дагестан). 2. Павел Коробкин (Воронежская обл.). 3. Мухтар Раджабов (Саратовская обл.) и Шамиль Муалиев (Республика Чечня).
35 кг.
1. Виктор Ведерников (Забайкальский край). 2. Алексей Чумданов (Калмыкия). 3. Сулим Бекаев (Республика Чечня) и Рустам Сейдалиев (Краснодарский край)… 20. Альберт Архагов… 24. Егор Паращенко (оба – Москва).
38 кг.
1. Артур Петросян (Тверская обл.). 2. Владислав Гудожников (Тюменская обл.). 3. Руслан Бичурин (Мордовия) и Шамиль Ожаев (Новосибирская обл.)… 21. Мухамад Хасанов (Москва).
42 кг.
1. АНДРЕЙ РОДИОНОВ (Москва, «Спарта», тр. Н. Савихин). 2. МАГОМЕД РАДЖАБОВ (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов). 3. Айк Гаспарян (Ростовская обл.) и Сергей Силкин (Рязанская обл.). 5. Ринат Муханов… 31. Иса Бачалов… 33. Артур Бадтиев (все – Москва).
46 кг.
1. РАХМАН АЛИМХАНОВ (Москва, «Спарта», тр. Б. Тулаев). 2. АРСЛАН ОТЕВОВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 3. ТАЙМУРАЗ КАБЛАХОВ (Москва, МГФСО, тр. А.Крайний) и Вячеслав Носульчак (Ростовская обл.)… 10. Александр Карасев… 14. Руфат Насибов… 20. Эльшан Гусейнов… 22. Исай Хромов (все – Москва).
50 кг.
1. Руслан Варданян (Мордовия). 2. АХМЕД КАЙЦУКОВ (Москва, МГФСО, тр. А.Крайний). 3. Кирилл Горшенинй (Московская обл.) и Евгений Свешников (Липецкая обл.). 5. Анзор Журтов… 13. Мухамед Жуков. 14. Эльдар Мусарбеков… 17. Артем Герасимов… 19. Илья Андропов… 24. Владислав Касимов. 25. Руслан Кучаев. 26. Натик Сафаров… 32. Егор Аристов… 45. Даниил Гаврик (все – Москва).
54 кг.
1. Рудик Погосян (Краснодарский край). 2. Сайд-Эмин Исраилов. 3. Сайл-Магомед Катаев (оба – Республика Чечня) и Тимур Савин (Мордовия)… 7. Игорь Грак… 17. Магомед Магомедов… 22. Евгений Кочанов… 30. Раджаб Магомедов… 34. Анатолий Адлер (все – Москва).
58 кг.
1. САНДЖИ КАРУЕВ (Москва, «Спарта», тр. А. Головня). 2. Шуай Мамедов (Мурманская обл.). 3. ЭММИН АМИРОВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Чучунов) и Джамал Иваков (Дагестан)…. 7. Джамал Гебенов… 10. Александр Карапетов… 23. Армен Агабекян. 24. Артем Еремян (все – Москва).
63 кг.
1. Роман Ляменов (Владимирская обл.). 2. Адам Майсигов (Республика Ингушетия). 3. Торгул Алибалазаде (Московская обл.) и Анатолий Корнюхин (Рязанская обл.)… 20. Арташ Погосян… 22. Дмитрий Мухамедьяров… 36. Нурмагомед Китлаев… 38. Шахинур Кадиров… 41. Адлан Рахманов (все – Москва).
69 кг.
1. Ризван Мусалов (Астрахансая обл.). 2. Руслан Бекузаров (РСО – Алания). 3. Казбек Азиев (Республика Чечня) и ЭРНЕСТ СТЕПАНЯН (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян)… 7. Мирослав Герасимов… 18. Шота Алборов. 19. Эркле Боцладишвили… 22. Мухамад-Али Абдурахмонов… 32. Эли Альбертов (все – Москва).
76 кг.
1. Зелимхан Богатырев (Республика Ингушетия). 2. Константин Бельскис (Калиниградская обл.). 3. РАСУЛ ГАМЗАБЕКОВ (Москва, ЦСКА, тр. В. Нецветаев, Ф. Арибжанов) и Александр Филатов (Нижегородская обл.)… 10. Ислам Хаджиев… 31. Алан Чочиев. 32. Никита Дубровин (все – Москва).
85 кг.
1. Владимир Шавлохашвили (Московская обл.). 2. Олег Денисов (Ростовская обл.). 3. Владимир Богомолов (Новосибирская обл.) и Богдан Чуркин (Свердловская обл.)… 7. Артем Дмитриев… 12. Сергей Абрамов… 15. Михаил Сташкевич. 16. Турпал-Али Муштаргаев… 18. Дмитрий Луканок… 21. Сергей Горяев (все – Москва).
96 кг.
1. Андемир Тенов (Кабардино-Балкария). 2. Гиви Болквадзе (Московская обл.). 3. Рафаэль Дзабарян (Ростовская обл.) и Казбек Хубулов (РСО – Алания). 5. Матвей Калинин… 8. Эльдар Айдаров… 17. Михаил Царев… 28. Артур Смирнов (все – Москва).
120 кг.
1. ХАС-БУЛАТ ДИКАЕВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 2. Гаджи Магомедов (Дагестан). 3. Артур Поздняков (Ростовская обл.) и Николай Измайлов (пензенская обл.)… 11. Рамиль Мехтиев (Москва).     

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД